Поиск
0
Корзина

Пикник на природе в любую погоду!

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1316
  • 0

Пора выездов на природу в походы, на рыбалку или просто на пикники начинается!
Незаменимым помощником является портативная газовая плитка!


В конструкции плиты реализована защита от неправильной установки баллона и подставки для посуды. Если что-либо поставили неверно, то защелка баллона просто не повернется в рабочее положение.

Работает плитка от сменного баллончика с газом, которого хватает на 2 часа непрерывной работы.

Владельцы-рыбаки этого устройства рассказывают, что теперь лишний раз даже не причаливают к берегу, чтобы развести костер и согреть себе чаю – запускает свою плиту прямо в лодке. А уж в дождливую погоду такому приспособлению вообще нет цены – не надо ломать голову в поисках сухих дров, всегда можно приготовить горячую еду, установив плиту где-нибудь под пологом палатки. 

Можно с уверенностью ее рекомендовать и любителям путешествий с рюкзаком. Потому что портативные приборы для приготовления пищи и были задуманы конструкторами для небольших туристических пеших прогулок, когда большая часть времени в походах проходит с рюкзаком за плечами. Прекрасно подходит для небольших групп путешественников из 4 – 5 человек.

Совет! Опытные путешественники советуют. В первый свой поход на природу – брать именно газовую плиту, а не горелку. Для горелки необходим опыт обращения.

Перед походом или просто отдыхом на природе лучше не забыть прихватить с собой все необходимые вещи, которые позволят провести отдых с положительными эмоциями. Горячая еда или чай, приготовленные на портативной газовой плите, всегда доставят незабываемые впечатления!

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.