Поиск
0
Корзина

Установка внутридомового газового оборудования в Вологде!

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2278
  • 0

Установка внутридомового газового оборудования в Вологде!


Знаете ли вы, что газовая система нашей страны представляет собой огромную паутину, состоящую из газопроводов, компрессорных и распределительных станций и других установок. К каждому газифицированному дому подводится свой газопровод. Как только он подходит к дому или «заходит» в подъезд, появляется понятие ВДГО (внутридомовое газовое оборудование). 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации ответственность за техническое состояние внутридомового газового оборудования многоквартирных жилых домов лежит на собственнике жилищного фонда или уполномоченной им обслуживающей организации.

Поэтому установка новых приборов учета газа, газового оборудования, его качественный монтаж и демонтаж должны быть в руках профессионалов!


Сервисная служба Устюггазсервис предлагает услуги по установке и ремонту внутридомового газового оборудования в объектах жилищного фонда.

По всем вопросам установки внутридомового газового оборудования и стоимости просим связаться со специалистами компании по телефону: (8172) 75-07-07; (8172)70-72-72.

Или оставить заявку  в форме обратной связи



 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.